G!
Gunner !!!

если хочется новый полупрофессиональный фотик, а денег около 8 тыс есть.

Что лучше купить поддержанный или менее функциональный новый?

Ол
Ольга

если брать, то новое. если на новое не хватает, то б/у лучше брать у знакомых, которым вы доверяете. ибо чужие люди могут не всю правду про вещь сказать. а если новое, то можно и вернуть и обменять в случае чего

Елена Селиверова

я бы купил поддержанный только в хорошем качестве ) вот задавался таким же вопросом только на счет вертушек .Купить поддержанный Technics или новый бюджетный вертак, я выбрал Technics !

Дмитрий Юдин

Однозначно - подержаный. Старые модели 4 мпкс выдают хорошее качество картинки. И матрица у них не шумная. Современные мыльницы, да еще и не такой ценовой категории просто отвратительные....

Димка Маслов

Подзаработать и купить новый и хороший.

Александр

ну если не срочно нужно-поднакопи еще-а технические ъарактеристики и цены можно нарыть в интернете

Евгений

взять в рассрочку новый.. . сама так и поступила..