К9
Кatrin 999

о чем говорится в комедии" горе от ума "

Ирина Мышак

если кратко, то о глупом обществе. чацкий приехал к софье, когда та ему изменяла с молчалиным. на балу софья распустила слух о сумасшествии чацкого, и тот разозлился. потом софья узнала что молчалин любит лизу (её служанку). выгнала его с дома, а чацкий уехал с москвы

Андрей

Если ты задаешь подобные вопросы, то тебе этого не объяснить.

Дамира

Я понимаю, что учителя "много задают", "вы ничего не успеваете", но такие произведения нужно читать самому. Никогда не в никнешь в произведение, не прочитав его