Лена Федулова

Объясните смысл афоризма: Чрезмерная уверенность в себе становится причиной больших бед.

Екатерина Романова

Ну я считаю если человек слишком уверен в себе он думает что всё делает правильно и без ошибок, но на самом деле ошибки есть хотя он сам из за своей чрезмерной уверенности в себе этого не видит и именно поэтому из за таких ошибок появляются трудности.