Марианна Смирнова

Напишите экономическое сочинение,об отличиии потребностей жителей Африки,Азии и Европы.

Св
Светлана

африка.
Достаточно мешка кукурузной муки, за которой надо ехать в соседнюю страну (граница Ботсваны и Намибии)
Азия.
Достаточно крутого айфона можно родной сборки. Т.к. чем круче выгляди телефон тем круче китаец (наблюдения в Пекинском метро)
Европа.
Достаточно машины, дома, и всего остального.

По-моему просто отличное сочинение, основанное на собственных наблюдениях. Respect Snow Patrol

Юлия

Вопрос задан некорректно. Африка, Европа и особенно Азия не представляют общего и единого, у них огромное количество культур, традиций, уровней образования и истории. Уточните свой вопрос, выберите по одной стране или народу Африки, Азии и Европы, и тогда я отвечу Вам про эти различия. А так не хватит здесь места для ответа на Ваш вопрос. В самом общем плане можно сказать, что потребности самой отсталой и бедной в мире Африки более низкие, чем в более развитой и богатой Азии(хотя и в ней есть очень бедные и отсталые страны типа африканских - Афганистан, Кампучия), а в самой развитой и богатой Европе они выше чем в Азии(хотя и в Европе есть бедные страны, например самая бедная Молдавия живет на уровне азиатской Индии).

Андрей

Лень вас погубит