Vlad Shklyarenko

Стык запятой при обособленном члене и тире в предложении с обобщающим словом?

Всё в нём: румяные щёки, и глазки-изюминки, и вздёрнутый нос, припорошенный, как корицей, веснушками ( , -)? понравились Прилуцкому.
Нужно ли ставить и то, и другое или что-то одно?

Евгений

Если обобщающее слово стоит перед однородными членами, а после них предложение продолжается, то после обобщающего слова ставится двоеточие, а после однородных членов – тире.

Всё в нём: румяные щёки, и глазки-изюминки, и вздёрнутый нос, припорошенный, как корицей, веснушками - понравились Прилуцкому.