Оляля Bd.d/s

Ответьте пожалуйста! Сколько гуппи могут поместиться в 3лит банке, и как за ними ухаживать в банке? Помогите!

Сан Саныч

При аэрации 3-4 штуки. Но плохо им будет, как вам в сортире!

Talin Tatuev

согласна с первым ответом.... Зачем вообще рыбок в банке держать????

samirmamedov80

Вот представьте, что вы снимаете угол в туалете коммуналки... Вот каково вам будет? Вот так же и рыбкам в банке...