Иришка Круглова

Это правда, если девочка в детстве занималась плаваньем, у неё когда она взрослеет, становится большая грудь?

правда, что у девушек, которые в детстве занимались плаванием, грудь большая? когда они взрослеют Куда можно отдать свою будущую дочку (я ещё и не беременна), чтобы у неё фигура была идеальная?
Я в детстве занималась гимнастикой, фигура и сейчас хорошая, а вот с грудью не повезло. Хочу что бы дочке повезло больше)) Посоветуйте спорт

Алексей Добровольский

От генов зависит, лапуля!

Кабанов Сергей

у пловчих плечи широкие, это да. А что касается молочных желез... это вряд ли. Фотки пловчих посмотрите, кто грудастый-то больно? Большая грудь - это жир чаще всего, а откуда жир при интенсивных занятиях спортом????

Сергкй

не грудь большая, а грудная клетка широкая

Елена !

Спецупражнения влияют на грудные мышцы это точно. Но если нет дома, большой и крепкий фундамент мало что даст. Это хорошо видно по спортсменкам. Хотя, кто его знает, может годам к 40 все и появится.

Мария Великанова

Мои одноклассницы все занимались плаваньем, когда учились в школе. А размер груди у всех разный, какой природа одарила....