Андрей Чижиков

Столкнулся с таким выбором. Хочу за зиму подкачать себе ноги.

Хочу за зиму подкачать себе ноги, но боюсь, что стану плохо держать передний вис, флажок и планш. особенно боюсь за планш и передний вис, так как вис держал более 30 секунд. Посоветуйте, стоит ли качать ноги и не повлияет ли на результаты это Хочу немного прокачать ноги, огромными их делать не буду.

Дарья Куликова

Занималсяя 5 лет назад велоспортом, ноги до сих пор накачаны. Велотренажёр тебе в помощь))

Юлия Сорока

велотренажер или тренажер поднимать ногами груз (не помню как он точно называется)