Дима Сашин

Adobe Premiere Pro CS6. После монтажа верхняя часть видео обрезана. Как это исправить?

Работаю с Adobe Premiere Pro CS6 в первый раз. Толком ничего незнаю. . Но когда сумел сделать монтаж, то видео сверху было обрезано. Подскажите как это можно исправить... Работаю с Adobe Premiere Pro CS6 в первый раз. Толком ничего незнаю. . Но когда сумел сделать монтаж, то видео сверху было обрезано. Подскажите как это можно исправить...

Seydgy Петрикеев

Установи Pinnacle Studio 15 и не парься! Оно все сделает за тебя!