Мария Горбачёва

доброго времени суток! Проблема такого плана. Материнская плата отказывается видеть usb устройства, при том она опознаёт

Материнская плата отказывается видеть usb устройства, при том она опознаёт мышь и клаву через usb. Драйвер на маму установлен. Всю голову себе уже сломал. Как было раньше -незнаю она мне досталась такой

ставил несколько осей, результат аналогичный

Татьяна Марушан

Посмотрите, возможно в реестре отключен USB Storage - гуглим.

Давид Закрадзе

купи новый системник