Андрей Виноградов

ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ НАДО !!!(возможен приз)

Напишите ПОДРОБНЫЙ ФАК как подключить PS3 к интернету через роутер D-LINK(не WI-FI) Напишите как можно понятнее, понятными словами и тд. Если будет всё правильно, и я смогу это сделать то я вам дам приз (я свяжусь с человеком чей ответ будет лучшим и отдам ему подарок, пока не кому не скажу какой 🙂

Нужен наиболее подробный рассказ!

Ruslan Silin

чтоб все работало надо настроить подключение к инету именно на роутере (то есть чтоб сам роутер устанавливал PPPoE/PPtP соединение) , при такой настройке останется только вставить кабель от него в приставку и она должна получить IP-от роутера и увидеть интернет