Диана

ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ НАДО !!!(возможен приз) стоимостью 200р

Напишите ПОДРОБНЫЙ ФАК как подключить PS3 к интернету через роутер D-LINK(не WI-FI) Напишите как можно понятнее, понятными словами и тд. Если будет всё правильно, и я смогу это сделать то я вам дам приз (я свяжусь с человеком чей ответ будет лучшим и отдам ему подарок, пока не кому не скажу какой 🙂

Йц
Йцукен

не пробовал толко вай фай

Zarina Kobulova

смотри вот так по этой ссылке -у тебя в ящике она!

Евгений Ефремов

Попробуй выбрать проводное соединение и дальше определять автоматически.
Если не будет работать ввыдели PS3 IP адрес через веб-интерфейс модема, потом на пс3 выбери "проводное соединение", скорость соединения автоматически, IP адрес вручную и там введи IP который ты выделил ей на модеме, маска 255.255.255.0, роутер по умолчанию это тот адрес который ты вводишь для доступа к веб-интерфейсу модема (Обычно 192.168.0.1), DNS: Основной - 213.158.0.3, Дополнительный - 212.48.193.36, прокси - не использовать, МТУ - автомат, UPnP - включить.