Татьяна Бульская

Однаклассник признадся в любви! Что делать?

Мой одноклассник признался мне в любви. Все эти годы я считала его лучшим другом, можно сказать даже братом, а тут он мне это говорит.. его как парня я не воспринимаю. да и обижать не хочется.

Юлия Маноилова

Пересмотреть свои взгляды на счет него, или потеряешь его!

Ирина Арсланова

РА-ДО-ВА-ТЬ-СЯ!! ! Что есть ещё на свете настоящие мужчины!

Оксана Вершенко

Бывает, дружба между мальчиком и девушкой - понятие относительное, хотя и существует.. . Лучше постепенно начать его отталкивать, чтобы не делать слишком больно (хотя ему и так будет очень больно)... бедный парень, но все же лучше правду сказать...

Чеботько Анна

Если уверены, что никак не воспринимаете как парня, то лучше сразу сказать. Будет больно ему, но не будет ложных надежд и мути.
В этом случае вряд ли получится, чтоб и волки сыты, и овцы целы

Эдуард Петров

Тащи его в загс-порть ему жизнь!:)

Игорь Васильев

сексом займись с ним чтож еще

Андрей Воробьев

любить и быть преданной