Василий Будрик-Былинский

мне 14 ни разу не влюбялась, вообще ни разу не возникало ничего такого. почему так?

Be
Bella

лучше бы у тебя желание и стремление к учёбе было...)))

Св
Свет

Всё жизнь прошла мимо.)))

Ирина Теплова

Ты пока -БОТ!:)

Питон Питон

честно скажу ты еще маленький я влюблялась один раз в 11 лет но это первый раз щас мне 13 и пока не кого не люблю

Таня Хиль

дорогая, мне 31 и я ни разу не влюблялась! нашла о чем горевать. все еще будет!

Надежда Удалова

потомушо 14ть.. . безмозглая курица не может испытывать сильных чуйств.. . нечем)))

Сашина Настя

о чем вы дети? учитесь, а любовь потом будет и первая и сто первая и последняя