Юлечка Soldatova

Почему люди с распадом СССР стали злые, циничные, пошлые. Вроде и стабильность, и в церковь все ходят, а все никак...

Анна Боровкова

- Ради кого идёте на смерть? Хотите подарить им Свободу? А что они с ней будут делать? Зачем она им, не думали? (Дракон)

- Вот дай им Свободу, они передушат друг друга, перегрызутся... (Дракон)
- А они не виноваты. А откуда им знать, что такое Свобода, откуда? Они ведь никогда не умели ею пользоваться. (Ланселот)

Х/ф "Убить Дракона" 1988г.

Бакмурат Сулайманов

Они были такими всегда, увы. Вы серьезно думаете, что человек может координально изменится? ) Человека нужно восспитывать с детства, и чтобы обстановка вокруг была соответствующая. Уроды все-равно будут, но основная масса изменится.

Яна Герасина

паскудства много..

Наталия Цыганкова

Значит и были такими. Иначе это переодетые марсиане...

Алексей Смирнов

попробуйте лишив периодичной кормежки выпустить зверушек с клетки посмотрите что с этого выйдет

***баяша** *

а увидели что жить можно богато, но зад поднимать неохота и завыли как псы помойные, что им все должны и их кто то обокрал

Виталий Баранецкий

Я готов целовать твои тапки, святое Толокно!

Аня

Про стабильность - это путина демагогия.

На
Наталья

Потому что, кругом несправедливость и беспредел.
А государство своих прямых обязанностей не выполняет.
И бесконечные реформы довели страну "до ручки".

Евгений Грачев

А в церковь ходят в основном те, кто наёбывает людей

Жанна Юрина

За 70 лет партия дышать не давала. Вот и пар выпускают.

Владимир Комаров

и в церковь даже ходят? !
ну тогда не знаю )))

K7
Kain 7

Так разъехались многие по разным странам, кто в США рванул, кто в Израиль, кто в Мозамбик, у них шалят на чужбине нервы.

Андрей Тарасов

церковь есть в городе, но ее нет в сердцах человеческих. Посему и ходят и бродят, а грязные внутри, как волки в овечьих шкурах.

Людмила Изюмская

потому что церковь для них лишь обряд.. яйца покрасить, свечку поставить

Salidin Kurmanaliev

Раньше было выгодно быть хорошим и помогать людям. Сейчас ценятся только деньги. Вот и оскотинились.
И в церкви так же друг другу гадят - не за успех молясь, а чтобы соседу хуже было у Него просят.

Елена Захарова

Веры нет никому и не вочто, нет уверенности в завтрашнем дне - вот вам уныние и скорбь.

Павел Троицкий

Какие были такие и стали

Антон

потому что пошел прицип выживания. . разреши церковь в советское время не было б распада

Вячеслав Смагин

Идёт делёж наследства СССР, пока не закончится так и будет.