Володя Tigrenok

как погосить все долги как можно скорее и с меньшими потерями

Анна Гуреева

Много-много работать и больше не брать ни копейки.

Яна

Взять в долг сумму, которой хватит на погашение всех долгов и застрелиться. Это из раздела "вредные советы" .
Сама задаюсь этим вопросом. Только и слышу - иди заработай. А я тупая, сама не понимаю. А где заработать, если на вакансии с боле менее приличным окладом нанимают каких то вундеркиндов, которые в 20 лет имеют ВО и готовы работать 25 часов в сутки. А на реальных вакансиях зп далека от идеала, зато график работы убийственный.
У меня тоже долги есть, даже шестилетней давности. Многие скажут - нечего было занимать, раз отдать не можешь. Но ситуации то разные бывают. Влезла в долг, когда на похороны мамы нужны были деньги (вот как то не додумлись гробовые копить сорока пяти летней женщине) . Потом опять влезла в долги, что бы оформить наследство. Через месяц дед "решил" умереть в след за дочкой.
В итоге за пару месяцев накопилось порядка 100.000 долгов. Даже если предположить, что средняя зп 25 тыр, то это 4 месяца работы. А еще и есть хочется. А еще и кредиторы каждый день достают. В итоге долги кое как, раздала, потеряла пару друзей, заработала нервный срыв и язву. Только вздохнула чуток, приходят квитанции на квартплату и свет с астрономическими суммами.
ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА НОВЫЙ ГОД!! ! Пошла по второму кругу ада....

Иван Асташов

ограбить банк

ОК
Олег Кирьянов

заключить договор реструктуризации (если это коммуналка)

Egor Golubev

Внимательно подсчитайте свои доходы и расходы. Перейдите на режим экономии. тратьте только на самое необходимое. ЖКХ, питание, транспорт, лекарства. Все излишества и увеселения пока придется забыть. Постарайтесь так выстроить свой бюджет, чтобы 20-25% от него шло на погашения долга. Без потерь отдать долг не получится, т. к брали чужое и на время, а отдаете своё и навсегда.
Если у вас кредиты, то посмотрите нет ли у вас досрочного частичного или полного погашения. Возможно так вы сэкономите на процентах. Но для этого должна быть свободная сумма.

Татьяна Афанасьева

продай что-нтбудь.