Евгения Горлова

мне не чем заняться хотел сделать дымовушку из селитры амиачьной и газет но вот мне интересно

А не вредна ли она для здоров*я для кожи рук или чего нибудь еще?. И не вредно ли вдыхать тот дым?

Lena

Ну, вдыхать-то точно неполезно. Так надо подальше забрасывать. Это же интересно. Что ж, от такого классного занятия отказываться?

Валерия Антонова

типа витаминов, особенно ночью и под одеялом. Может вызвать пожелтение ногтей на правой руке.