Андрей Савин

Кто-то меня разбудил, когда я была одна дома! Нужна помощь!!!

Я сутра поставила чайник, прилегла и заснула, а чайник греется. Я была одна дома. И тут вдруг я в полудрёме слышу как кто-то грозным голосом кричит моё имя Ничего не поняв, я побежала и выключила чайник, после уже поняла что что-то тут не то Помогите Что бы это могло быть?

Елена Коптелова

Ваше подсознание и разбудило Вас, создав грозный голос. И не удивляйтесь проделкам подсознания, когда вы ждете друга или ТФ звонка, вечером или ночью звонок в дверь, а там ни кого.. . или звонит сотовый-открываешь-тишина.