Александра Кузнецова

Врачи спасайте! При каких анализах нельзя употреблять за какое-то время черный хлеб, ягоды и еще что-то?

Лю
Люлька

похоже у вас сахар высокий?

As
Asem

УЗИ брюшной полости или Rg поясничного отдела позвоночника.

Евгений

А почему спасайте? Вам просто так, видимо интересно?

Алексей Жиляков

вы имеете ввиду перед сдачей каких анализов (исследований) нельзя есть или вы сдали анализы и по их результатам вам запретили эти продукты?
названные продукты могут вызывать брожение и поэтому их нельзя употреблять например перед исследованиями кишечника, органов брюшной полости...)