Кристина Кадабецки

Возможно ли? Может ли повысится температура изза нервов? и почему?

Ирина Богданова

Да вообще все болезни из-за нервов, только сифилис от любви!)

Mashulya Podosinnikova

Может повысится температура из-за нервов вообще, может даже мигрень быть. Большая часть заболеваний от грязи и от нервов.

Soval Lngro

Катя лет 8 назад я болел и мне врачи говорили что я температуру выдумываю. на мой взгляд это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. от нервов может измениться давление но не температура. Температура тела человека вообще в разных местах разная. . традиционно меряют под подмышками. Обычная передача от тела к градуснику. Температура повышается только в результате того что организм начинает бороться с появившимися бактериями. нервы тут не причём