Мария Ефремова

Подскажите пожалуйста, комп перезагружается примерно 4 раза в день сам по себе???

Процессор core i7, термодатчики показывают значение максимум 35 градусов, но вольтаж в эвересте показывает все значения не выше 0.85V, бп 700W.
Может причина в это, бп новый и компьютер тоже новый, но перезагрузки раздражают.

Гайрат Жиянов

Процессор перенагревается, может быть что-нибудь с куллером? Неправильная установка и т. д может быть тому причиной!

Александр Золкин

да да да верно перегревается он у тебя)

Н*
Наталья *******

перегрев, сам с таким сталивался, когда залезал в комп менять термопасту и забыл подключить кулер процессорный)

Катя Воронцова

проблема железа