Анна Матвеева

Айфон 3 GS американец! Прошивка 4.1 стоит! Можно ли поставить другую! просто говорят, что нет!

Алексей

5.1 точно можно поставить, на счет 6 не помню, но и её, по-моему, можно.
К слову, 5.1 ставить нужно однозначно

Сима Некрашевич

Ставить можно, но следует учесть пару факторов: Возможен ли анлок, непривязанный джейл, на ту прошивку, которую хотите поставить. На 6 ось обновлять не советую, есть возможность получить айпод:))) ) Как вариант, ставьте кастомную прошивку, без повышения модема. Как это сделать? Гугл вам в помощь, а также "сноубриз":)