Ирина Александрова

Реально свободно разговарить на английском за пол года? -не имея базы

Василий Нестеров

реально и за пол месяца! самое главное что бы кто то понимал о чем ты говоришь! и понимал что ты говоришь вообще по английски !

Елена Насонова

Абсолютно нереально! Никогда не верьте, если вас обещают "за 2 месяца научить своодно говорить по-английски". Вспомните, сколько вам потребовалось лет выучить русский язык, учитывая, что вы постоянно находились в среде носителей языка? Английский, чтобы говорить уверенно, надо учить минимум 3 года на нормальных курсах. И то это только средне-базовый уровень...

Алеся Юрданова

учёными доказано, чем лучше у человека музыкальный слух. тем легче и быстрее даётся иностранный язык, а если слуха нет, то и языков нет

Митяй Струнец

shut up asshole - this is the one thing i got to know on those inet projects)

Анна Андреева

Вы хоть слово"пол-года" для начала научитесь без ошибок писать по-русски, а уж потом об английском думайте.

Маргарита Камынина

ты начни уже, и сам увидишь