Валерий Угаров

Спросила в философии, послали сюда и правильно послали, именно тут оно и возможно. Вопрос скрытый, но четкий, кто умеет тот

....почувствует и даст ответ на этот скрытый вопрос...

Алексей Скоробогатов

тут у всех скрытые и конкретные вопросы, вы просто задавайте а выбирать вам придётся.

Алена

В прятки тут не играют. Это тебе надо в раздел "Игры". Там будет предельная четкость. А в "Прочих предсказаниях" мистический туман не рассеивается..

Жека Миронов

На самом деле ты не одна так думаешь! Хочу тебе сказать что всех людей на планете любить намного проще, чем кого то одного! Это легче и энергосберегающее.. .
Так же и прощать.. . Порой бывает невозможно простить кого то определенно, хотя простить скажем компанию намного проще.
Вы светлый человек, добрый и отзывчивый в настоящее время это очень редкое качество. А из за вашей доверчивости у Вас не очень простая жизнь