Елена Мирзоева

ваз 2107,обычное зажигание, карб. После двух часов стоянки не заводится. Раньше такого не было. Помогите, как завести.

После двух часов стоянки не заводится. Раньше такого не было. Помогите, как завести.

Марина Александрова

Ищите в тамблере проблему- подшипник, конденсатор, контактная группа.

Валентина

ключем
проверь сначала сть ли искра.. если нет то открой крышку трамблера и посмотри зазор в прерывателе. .
если есть то ищи куда девается бензин
сигналки случаем нет?

Yulia Гафина

зима на носу, подсос вынимается?