Анечка Сабурова

Кто может сделать технический паспорт кроме компании "Ростехинвентиризация"

Столкнулся с проблемой, вышеупомянутая компания не может или не хочет делать технический паспорт на квартиру. Прошло уже больше месяца и точного ответа когда будет готов паспорт нет. Что в такой ситуации посоветуете? Куда можно ещё обратится?

Яна Колесова

жалобу в прокуратуру, заказное письмо

или в Роспотребнадзор, можно через интернет

Ир
Ирина

Реформируется система регистрации прав и кадастрового учета, придется подождать. Цель реформы: создание единого окна и повышения качества (доступности) услуг.