Танюша

Можно ли в возражении на апелляцию указать (предъявить) не только оставить решение 1 инстанции без изменений но и пересм

Суд 1 инстанции частично удовлетворил мой иск к сбербанку России о возвращении мне суммы за ведение ссудного счета. Я не стал подавать апелляцию в месячный срок (не захотел волокиты этой думая что ответчик удовлетворится этим решением) , но Ответчик сам подал апелляцию в судебную коллегию по гражданским делам чтобы отменить решение суда 1 инстанции в полном размере.
Можно ли в возражении на апелляцию указать (предъявить) не только оставить решение 1 инстанции без изменений но и пересмотреть те позиции в которых он мне отказал? ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет !
В данном случае, необходимо было подавать апелляционную жалобу !