Олеся Оборотова

Считаю что по закону логику нужно поставить превыше любых доказательств и в судах обосновать специальнуюв группу логиков

Ольгп Сланко

а ещё лучше председателей судов не назначать, а выбирать, и не на 12 лет, а на 1 год

тогда будет независимое правосудие

Рыжая Ирония

Считаете? Ну считайте. Пока получается как-то так

Мария

ты прав но это посягательство на устоявшуюся систему которую врядли кто менять захочет одна из отмазок это эмоции иличьные симпатии или антипатии да ещё куча факторов!

Митя Львов

Выше доказательств не получится. Одно без другого основанием для приговора не является

Denis Rus

Не все совершается логично, далеко не все. Да и логика бывает разная