Александр Макаров

Где можно ознакомиться с образцами логики судей при оценке доказательств в гражданском споре?

Кому нужны законы, которые позволяют обосновывать противоположные решения? Судопроизводство не должно быть игрой ума.

Евгений Симбирцев

Научитесь читать решения. К сожалению, они не все выдерживают простой юридической критики. Поэтому оспаривание решений иногда удается. Другие судьи - другая логика.

Константин Капитонов

в решениях, их сейчас размещают на интернет-сайтах судов

Неизвестно

Внутреннее убеждение. . Кто больше позолотит..

Сергей Абреев

Хороший юрист должен быть способен обосновать прямо противоположные решения

Сергей Глазков

С образцами логики? Нет никаких образцов, судьи разрешают дела по своему усмотрению