Инга

Не работает Дрима. Упала и всё. Разбит привод и блок питания.

Подключал от пк, но горит только светодиод и куллер работает. Ни звука, ни видео нет. И когда выключаешь блок питания включателем не вынимаю из розетки, то колокольчики бьются током. Скажите, что сделать? И ещё раздобыл 3 старых сидюка: sony, teac, nec.

Блок питания от компьютера.

El Camino ***

Если разбит привод, то это увы гейм овер. Привод хоть и подключен по шине, похожей на ATAPI, но абсолютно не совместим со "стандартными" комповыми приводами как механически, так и электрически, да еще и проприетарные команды использует. В общем подключить к дриму обычный CD-привод это работа на пару лет, и при этом нужен рабочий привод дрима (если конечно не попадется сговорчивый сеговский инженегр, посвященный в тайны) . И потом такой привод не сможет читать GD-ROMы, только CD.