Оксана Яковенко

Вопрос чисто по разделу! Подключение к стихии как сделать? ( знаю что такое и так далее)

Пу
Пулат

сначала вам следует со стихией начать работать, а потом сами сможете подключиться. Первая часть - добровольное взаимодействие, вторая часть - компенсаторное взаимодействие.

Ал
Александра

Вряд ли вы знаете. Вобще то это называется СУГЕСТИЯ. Управление человеком не отключая сознания