Lydmila Timashkova

МУЖЧИНЫ!! ! вы страдали почками? Как это отразилась на ваших детей по наследству?

МАМЫ как вы лечили детей от болезни? (девочек) какой диагноз поставил доктор вашему ребенку?? ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ. За ответы за раннее СПАСИБО!!!

Алексей

у меня хронический пиелонефрит... у обоих сыновей врожденный дефект - пиелоктазия... что в перспективе приведет опять таки к пиелонефриту.... я - лечусь по мере необходимости, веду здоровый образ жизни.... а сыновьям - анализ мочи расширенный и узи обязательно раз в полгода - контролируем-с...