Надя Стекольщикова

Доброе утро всем!...))) А сколько пустых чашек и стаканов у вас на столе возле компа?...))))))))))))))))))

Ой, а картинка-то с вечера осталась....))))))))))))))))))

У меня четыре пустых и одна с карандашами...)))))))))

Алёша Мальчик

Сечас одна и то наполовину поная! ) Кофе пью сижу.

Серёга Соловьёв

Привет! Ни одной! Чаи гоняю на кухне

Дмитрий

щас отвела глаза от монитора, блин, а чашка вот она )))) а я ее и не заметила раньше. Спасибо, что сказали!

Натали

у меня тут много всего.
графин с водой. стакан.
две бутылки водки полных, одна почти выпитая, и 3 пустых.... баночка рассола)) ) и шампусик) ) в холодильнике пиво ещё есть.... а сегодня, завтра ещё что-нить куплю.... а ну ан крайняк спирт должен быть.

Дмитрий Едков

Ни одной!! ! тоКа рюмки и гранёные стаканы!!))))))))))))))) ) Доброе УТРО, Олечка!!!!)))

Сергей

два стакана от воды и пустая миска от каши)
спать чтоли завалиться))

Aliona Plescan

У меня полная чашка овсяной каши:) ) Печень с утра разыгралась: (( Чем бы её ещё полечить?

Андрей Захаров

Добрый день) на часах 15:25) 0 кружек)

Ал
Александр

Одын кружка)
Кофе пью

Дмитрий Слеза

У меня ни где нет посуды на столах. Раньше было полно. Как мой сыночек научился залазить на столы, они у меня тут же опустели . Розетки у меня все закрыты, шкафы на резиночках.

Афина Гор

три. и все пустые. пойду за полной

Алина Грачева

ни одной, только шуруповерт, муж вчера забыл

Татьяна Соколова

Обычно около двух, но щас стоит одна кружка с водой)

Елизавета Елизарова

у меня ни одной, я на кухне сижу, а у сына.... две кружки, три тарелки, фантики от шоколадок и недоеденый бутерброд

Анастасия

Кружка и стакан стоят 7:28 утра

Саид Махмадов

Одна пустая чашка

Игорь Гоцман

скоро будет одна....

Ка
Кариа

Две. Только что девочка обе забрала.

Татьяна Телегина

Обычно кружка 1 - 2.

Надежда Моисеева

Я чистоплюйка.