Николай Микешин

Если я ГЕНИЙ! а вы все ОВЦЫ! как мне жить в этом мире?Я еще очень скромный!

Johnny

Пойти и удавиться )))

Ahmed

Если ты гений, то ты найдешь ответ на этот вопрос, а не будешь спрашивать подобное у тупых овец.

Бекматов

я евгений,ты евгениий,ты гавно и я гавно,я не давно ты давно

Иришка

мы бездарны - ты талант, мы пигмеи - ты гигант, мы подвластны - ты свободен, и бездомен и богат. и когда от горних звёзд ты вернёшься на погост - мы тебе, со всей любовью, бюст воздвигнем. во весь рост)) но когда ненастным днём ты согнёшься под крестом - мы пойдём рубить терновник и венец тебе сплетём)))))
(с)

Юлия

Поди поссы, столбы отмечай))) Заодно одну ногу поднимать не забудь))) гений)))

To
Toru

Прими яду тебе нельзя тогда жить в этом мире.

То
Толеген

Расслабся, иди по палатам походи.

Дмитрий

Что ж ты, гений, свой аккаунт не создашь, а с мамкиного пишешь?

Gog

гений это сильно

Ни
Николай

делать нечего "убейся ап стену"