Елена Валерьевна

могу ли я оплатить кредит в сбер-е, не сегодня а в конце неделе? почему спрашиваю, потому что оплатить надо уже завтра?

Ольга Захарова

Можете, но тогда пойдут штрафные санкции за каждый день просрочки, такчто Вы заплатете на определенную сумму больше.

Роман Поздняков

Можете оплатить и позже, но тогда у вас может возникнуть просроченная задолженность, что в дальнейшем может негативно сказаться на вашей кредитной истории.
Лучше у кого-нибудь перезанять сумму платежа и внести обязательную оплату, чем попадать с черный список.

Алеся Самошкина

заплатить в конце недели можно, но с пенями и комиссиями за просрочку