Стася Иванова

Моей кошке 12 лет и она ходит в пустой лоток, но последнее время это ее стало раздражать.. . может купить наполнитель?

Екатерина Филютич

Конечно купите.

Ника Захарова

Да, купите наполнитель. Всмысле стало раздражать, он ходит рядом?

Михаил Яндулов

Я своему коту в 10 лет поменяла наполнитель. Перестал ходить в газеты, гадил где попало. Стала древесный наполнитель ему сыпать, проблема исчезла, ходит исправно только в лоток.

Дарья

человек тоже, в пустом бассейне писать не будет !!

Иван Дяченко

покажите ветеринару может МЧБ началась возраст уже солидный или насыпьте наполнитель а мой кот ходит на кусочек впитывающей пеленки (ложим в лоток) ему очень нравится