Ольга Манахова

Кошка регулярно писает в лоток с наполнителем, а по "большому" ходит где попало. Помогите решить проблему!

Елена Пеганова

Весной это первый признак течки. Или выпускай гулять, или давай контрасекс в течение 4-5 дней.

))
))))) )))))

Убирать нужно за кошкой лоток. Кошки- чистоплотные животные и если лоток грязный, она никогда второй раз в него не пойдёт

Саламат Осмонбаев

видно ей по большому не удобно в лоток или правильно грязный

Ольга Егорова

второй лоток поставьте - так многие делают!

Виктория

Есть средства для приручения кошек в туалет, опрыскивали например. Ну, а если проблемы с грязью в лотке то за кошечкой надо убирать.

Vladimir Kir'yazev

Если у Вас лоток с решеточкой сверху-кошка никогда не будет ходить в него по-большому. Снимите решетку.

Альберт Ломанов

Увидели.. . пописал. Похвалите, уберите. Чрез несколько минут (я про утро) будет "закапывать" похвалите, погтом похвалите, НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ . Они чистюли, не любят когда пахнет, но в то же время и надо что бы пахло. Все получится. Наблюдайте

Саша Гуров

Наполнитель смените.... Лоток с решеткой купите...