Андрей Гитерман

Оказывается что у нее есть парень...

Я познакомился с очень красивой для меня девушкой и тут же влюбился. Сначала было все как положено, мы мило разговаривали по телефону, общались, встречались, на все это ушло чуть больше года, месяца 3 назад я признался ей в любви и мы до сих пор мило общались и втречались.
Потом я предложил ей серьезно встречаться как парень и девушка, она отказалась, якобы есть причина которая может сильно меня обидеть. Я решил устроить "байкот" не звонил и не общался с ней, и тут прошло 4 дня и она мне сама позвонила, сначала я ответил, и тут она сразу призналась мне в любви, я очень удивился и даже обрадовался, и все дальнейшие дни протекали очень хорошо. Но сегодня я в очередной раз позвонил ей и предложил встречаться, но тут она опять ответила, что есть причина, которая очень может меня обидеть. Я начал спрашивать что это за причина но она сказала - сам знаешь, и я просто так (НАУГАД) решил спросить есть ли у нее парень, она ответила что да, я очень огорчился, она рассказала о нем, что он друг ее брата, что она в него влюблена с 3 класса, а то что она мне наговорила, это просто вранье, чтобы меня успокоить, она сама призналась мне что совершенно ничего ко мне не чувствует. Скажите мне, можно ли так играть на чуствах другого человека? Я очень зациклился на ней, и не знаю что мне делать, помогите.

Спасибо, я больше не буду поддаваться ее манипуляциям

Pavel Yurevich

Она просто с тобой и с тем парнем поступает непорядочно. Тем более, что такое долгое время. Тем более, что наврала, что любит тебя. Поэому свое зацикливание бросай. Так же как и эту даму. Ищи милую и порядочную девушку. Удачи!

Эркин Бекмурзаев

Ну и в рот ей кампот, Влад не ищи никогда больше таких сложных, не поддавайся на манипуляции, не нужны такие.... этому люблю... тому люблю....

Дмитрий Ленивкин

Либо бороться... либо забыть..

Оксана

ну лучше сразу все отношения оборвать она потом доооолго так может тебя мучить

Ол
Ольга

...от-же-ж дрянь! это не просто девичья прихоть! это г.. вно характер, человек гнилой изнутри.
радуйся что все вскрылось, до того как сложились серьезные отношения!
даже не думай о ней, не вспоминай и не терзайся - человек тебе в душу наволил... какаху! о такой девушке нечего жалеть! и не за что любить!