Ольга Ким

почему так глубоко трагична первая встреча Екатерины с Борисом ("Гроза")

почему так глубоко трагична первая встреча Екатерины с Борисом ("Гроза") нужно небольшое рассуждение

Га
Галина

потому. что до этой встречи Катерина считала себя порядочной замужней женщиной. а тут вдруг очень резко поняла, что она вовсе не то, что думала о себе) ) жуть какая трагедия в то строгое время.