АК
Александр Киракосян

Почему мальчики все тупые? XD. Почему все мальчики такие глупые? Особенно в классе! Кроме взрослых

АТ
Александр Тихомиров

Потому, что ещё в детском саде начинают учить. Девочке уступи, девочке помоги, девочке донеси. Ведь у нас не по заслугам в обьществе ценят, а по половым признакам.

ОЗ
Ольга Захарова

Мальчики медленее развиваются чем девочки

НН
Наталья Наталья

Если окружающие Вас ровесники противоположного пола кажутся Вам глупыми, то, возможно Вы еще умственно и морально сами не доросли либо с Вами что-то не то.

Любовь Попова
Любовь Попова

потому что либы вы нравитесь либо она просто из бегают из за того вы им противны

ЛС
Лана Сепик

может вы их просто не понимаете...

Ан
Анвар

А ты сформулируй для себя по пунктам, в чём они тупые. И в чём ты умнее их. Сформулировала? Нет? Не получается? А я тебе скажу почему. Никто не тупей, просто ведут себя по другому вот и всё. То что ты не можешь понять их поведение, это скорее твой недостаток. Ведь ты же не понимаешь поведение многих взрослых, но не называешь их тупыми.

НЛ
Наталья Любова

Все дело в том, что до 14-16 лет девочки (в среднем) развиваются быстрее, чем мальчики (опять же, в среднем) . Так заложено природой. Когда-то это имело большой смысл, ведь мальчишки, до того как пройдут "полное взросление" все равно не могли стать полноценными охотниками, воинами и прч. , а девочки, уже с 1- лет должны были помогать вести хозяйство (выделывать шкуры, прясть, ткать, шить одежду) . "Женская" работа в первобытном обществе требовала больше рабочих рук (ведь за то время, пока женщины обработают шкуру, жилы, и пошьют одежду для 1 охотника (2-3 дня!) , он может добыть 2-3 оленя и накормить весь род (10-15 человек) на целую неделю.
С другой стороны "работа" охотника была, конечно опасней, чем труд женщины. В древности всеэто было так, и никого не удивляло, что мальчишка в 10 лет еще- ребенок (ну, грибы он, конечно собрать может, или (если "вундеркинд"- утку подстрелить, но для настоящей охоты непригоден) , а девочка в 10 лет уже шьет, кроит, готовит вполне "по-взрослому".
С тех пор многое изменилось. Мужчины и женщины сегодня могут выполнять практически одинаковую работу, но биология развития осталась преждней. Вот и получается, что мальчики до определенного возраста развиваются медленее девочек, потом скорость их развития возрастает, и в конце-концов они догоняют своих сверстниц.

Похожие вопросы
Почему вы задаёте такие тупые вопросы? xD
Почему мальчики такие жестокие или глупые и не воспитанные?
Почему человек постоянно тупит при том, что он не глупый?
почему мальчик больше всего в классе обижает только одну девочку.
почему мальчики в классе обижают девочек
Почему и зачем мой одноклассник нюхает мой пенал? XD. Тупой вопрос, но всё же... XD
Почему школьники такие тупые?
Почему большинство верующих такие агрессивные, глупые и тупые?
Почему я такая тупая?
Почему вопросы и ответы тут такие глупые и тупые?