Алексей Симонов

почему когда я качаю пресс ну примерно 20раз и я чучуть полный можит из-за полноты такое

когда я качаю пресс ну примерно15 -20 раз у меня в животе как судрога начинает схватывать раньше такого не было уже почти год так судроги схватывают хочу заниматься спортом

да я армейским рукапашным бойям занимался и начал не ходить вот и начала судроги типа пресс качаю и схватывают спасибо всем что на вопрос отвечаете

Евгений Сероглазый

принимай кальций или ешь побольше творога, сыра, сметаны, пей молоко и кефир

Николай Носков

тремор, не? Бывает такое иногда когда мышцы слабые, тогда их надо потихоньку разрабатывать т. е. меньше повторений но больше подходов

Николай Микешин

Перед качем пресса хорошо разминайся. Бегай, прыгай, летай)), прими горячую ванну. Это не только из-за полноты бывает) И да принимай общие витаминки)