Галя Душкевич

Приснились растения. особое внимание привлекло денежное дерево, оно было очень высокое. От дерева отламывается верхушка

Я вроде сначала расстроилась, а потом смотрю отломленная верхушка с корнем, и ее модно пересадить. Чем я вроде и занялась. Бред, но может он что-то значит. В реале в жизни происходят значительные события, итог которых неизвестен. Помогите пожалуйста растолковать сон. спасибо заранее.

Ел
Елена

это растение символизирует денежные потоки. с денежками всё будет благополучно, даже найдешь 2ой вариант зарабатывания денег 🙂 Удачи !