Татьяна Самошина

учусь в другом городе, живу у родственников, из-за 7 летней сестры поссорилась с тётей. Эта малявка пытается меня учить.

Наталья Тормосина

Первый урок она точно преподала, даже два:
- не равняй себя с малявками, даже в ссорах.
- в чужом доме веди себя скромно.

Славинский Игорь

В чужом доме ведут себя так, чтоб не мешать хозяевам. Может не ссориться а прислушаться к замечаниям проще.

Елена Бокова(Гришина)

Ну не обращайте внимание на нее, она же маленькая, наоборот интересно послушать деток в этом возрасте, вроде еще маленькие, но выдают такие интересные мысли! Да и в силу Вашего возраста, не стоит себя ставить на один уровень с девочкой! А с тетей лучше помиритесь и с малышкой тоже, в конце концов Вы у них живете. Какими бы хорошими отношения ни были, но когда постоянно в квартире живет пусть не чужой, но все равно посторонний человек, с которым нужно считаться - очень напрягает. Да и Вам сложно наверняка, чувствовать себя как в гостях. Поэтому не создавайте лишних конфликтов.

Андрей Силибаев

обычный конфликт, это во всех семьях есть. а с тетей помириться легко - напомни ей как она жила с твоим папой или мамой, наверное даже до драки доходило, через пару дней опять будете в мире и согласии