Владимир Яцкин

Что подарить племяннику, ему исполняется 13 лет, посоветуйте, пжлст, вообще не знаю, что их в этом возрасте интересует

Оленька Береснева

В этом возрасте его интересуют: сиськи, письки и видеоигры.

Лю
Любовницу

Штангу, пусть качается, в этом возрасте полезно.

Гарик Кобрава

Бабу резиновую для начала

Тимур-Carleone

спросите у родителей мальчика) ) в магазине у консультанта спросите что обычно дарят. . я сама работала в магазине игрушек если попадется нормальный консультант то и по цене и по интересу подберете что нибудь)

Раиса Ахмедуллаева

Вебку на комп, ну.... или коньки, может тоже не плохо было бы.)

Возбуждения Регулятор

подари ему игрушечный автомат, либо какую то недавно вышедшую компьютерную игрушку

Мария

Моему племяннику 8 исполнилось, вот думаю купить ему вертолет на пульт управлении.

Юл
Юлия

Я бы подарил либо внедорожник либо вертолет ( самолет ) на безпроводном управлении. Можно уложиться в 2 тыс. руб. Ясное дело, что велик или навороченный телефон заставят любого мальчугана писать кипятком, но затраты уж кусаются.

Ек
Екатерина

Подарите деньги и не заморачивайтесь! Лучший подарок-проверено. Он сам решит что купить.