Сергей Крутяков

Есть в Мытищах или поблизости, тихие улочки\улицы где нет дпс и можно спокойно поучиться водить машину? P.S. не площадки

Оксана Рафеева

ДПС появляется тогда, когда его не ждут. На любых улицах, даже самых тихих, даже во дворах. Регулярно лишают прав тех, кто вышел под шофе прогреть авто или переставить на более удобное место.

Николь Штокс

1. если не ответили с первого раза - повторять не надо
2. если нет прав - то учиться можно только с сертифицированным инструктором на специально оборудованной машине
3. если права есть и страшно - частный сектор на Строителе. там гаишников не бывает, вероятно, никогда

Алексей Петруненко

ДПС встречаются везде, даже на лесной дорожке, от них не спрячешься к сожалению...

Артур Мухаметзянов

есть, там говорят маньяк ходит с топором, если что, дверь не открывай.