Максим

помогите пожалуйста, каждый день снятся похожие сны про жену!

у меня такая история, с девушкой живем гражданским браком 3 года, мне 25 ей 20, любовь просто невероятно сильная была, всегда вместе как 2 капли одной воды, летом собирался сделать предложение и хоть уже не мальчик прекрасно понимал и решил для себя что с ней проведу остаток всей своей жизни, месяца 3 назат отпустил ее одну в Тунис, сам работал несмог, она там мне изменила с местным арабом аниматором, приехав она охлодела ко мне, я пытался всячески спасти наши отношения не понимав что случилось, решил узнать ее пароли в контакте и прочитал переписки, узнал что она влюбилась в того аниматора хотя ему было на нее абсолютно всеравно-у них таких молодых глупых русских девушек ооочень много каждый день, она каждый день пока я был на работе или через контакт асикию фейсбук и скайп рвалась к нему, писала что безумно любит, писала такие слова которые я от нее никогда не слышал, помимо этого я прочитал там очень обидные слова в свой адрес, мол ей надоела моя любовь, она не знает как мне об этом сказать, в переписке с подругой узнал что та ей советовала как и что мне врать и говорить, причем все это было на столько неприятно что у меня дыхание перехватило, я никогда ткого не мог от нее ожидать считая ее самой верной чистой преданной и любящей просто во вселенной, мы расстались, я скрепя сердцем не мог нормально работать и даже есть, просто пропал апетит, было очень сложно ее забыть, каждый день каждый час думал о ней.
через какое то время мы созвонились и встретились она мне все расскзала что и как было, через какое то время я ее всетаки простил, сейчас мы опять вместе, она говорит что любит, без меня не может, что сделала ошибку, что ее обманули и тд, вроде бы как то пытается мне дарить чувства, но я ей больше не верю и не могу забыть что было.
и каждый день мне снятся неприятные сны уже как месяц, некоторые помню какието нет, но все они похожи, во снах она ко мне холодна, безразлична и счастлива от этого, снится как она где то с другим или где то с подругами, как ей хорошо она веселится развлекается словно меня никогда и не было, а когда я рядом-она меня не замечает и куда то уходит вся счастливая и довольная оставляя меня одного, так почти каждый день, просыпаюсь под впечатлением ото сна, с обидой какой то и неприятными чувствами.

я мотивирую себя тем что всетаки у многих пар случаются измены, кто то идет по накатаной и продолжает, а кто то одумывается и больше не повторяет такого никогда, надеюсь что у меня второй вариант. как узнать тоже не знаю.

Наталья Калинина

Изменила раз - изменит ещё не раз. Мне Вас жалко, а такие поступки девушек - ненавижу. Такой хороший парень, и так с ним мерзко поступить. На Вашем месте я бы её насильно вычеркнула из своей жизни. Такая вам не нужна. Всю жизнь мучиться подозрениями и сомнениями - не путь к счастью. Она уже подорвала Ваше доверие, и вряд ли сможет его вернуть. Она молода и глупа. Выберите себе УМНУЮ, на ней и женитесь. Но любовь, конечно, главное. Желаю Вам удачи.

Екатерина Рябцова

не занимайтесь самообманом. ваши отношения уже в прошлом.
лучше скажите самому себе эту правду и примите ее. будьте мужчиной. на этом жизнь не заканчивается.