Алёна Ли

есть один человек, при виде которого я начинаю краснеть, у меня дрожжат руки, я волнуюсь, он мне нравится, но я понимаю,

что мы ну совершенно разные люди, я ни на что не претендую, у него есть девушка и я его не люблю прям чтобы так сильно, могу не думать, не вспоминать, но как увижу - это все, но я не знаю как это контролировать, свой организм, свою реакцию на него.. . подскажите, пожалуйста

Байрам

Попробуй найти ему замену. Отвлекись от этого. Особенно если ты сидишь дома или мало гуляешь твои мысли просто поглотятся в это. Так что заведи больше подруг, а лучше друзей-пацанов с ними проще и веселей. А встреч с этим парнем старайся избегать, просто даже не пересекаться. И ещё раз: Веди более весёлую, активную и разностороннюю жизнь, будет лучше, поверь!!!!

Анастасия Калинина

это пройдет и тебе даже будет немного печально, что это чувство угасно и ты больше не переживаешь этих ощущений НИ с кем! Очень приятные ощушения, просто наслаждайся ими...

Владимир

Когда его увидишь, попробуй найти в нем недостатки и думать об этом) а вообще это обычный человек как и все)