Андрей

Мне 20 лет, два дня назад погулял в честь рождения племянника, так вышло выпил не мало водки, ну кольян курил много сейчас

уже второй день какая-то слабость, головокружение, тошнота, сам какой-то заторможенный, себя очень виню за прошедшее, но уже не вернуть, что мне делать??

Николай Моложон

пройдёт с годами

Артём Высоколов

В следующий раз курить латиноамериканские смеси

Маша Лапочка

молодой.. с интоксикацией организм сам справится..

Анна Сергеева

Попей регидрон . Пару дней. Пей больше и в туалет, выгоняй эту дрянь из себя.

Сергей Руденко

1)нужно потреблять кислые продукты, яблоки, капусту либо чистые органические кислоты - яблочную, янтарную, уксусную (уксусную разбавить, 6-8% как минимум вдвое) , они ускоряют обмен веществ
2)пей больше воды
3) можно добавить аспирину и ждать