Настёна Пасхина

С чем у вас осоциируется мною предуманое ""Новое Слово"" >Мурдяшничик

или ""Мурдяшнички"" для масс

Маньяк Фишер

Намордник))

Мария Баркова

больше на намордник похоже...

Ольга Билейди

Ты не Достоевский, который придумал слово "интеллигенция", и не Карел Чапек, придумавший слово "робот".

Алексей Беляков

Кошачник что ли?)) )
а как тебе слово VIPиздышь?)))

Михаил Коваленков

не вызывает ассоциаций

Марина Рябова

У меня это Осоциируется малограмотным оболтусом, который прЕдумывает ахинею, да еще и с ошибками в каждом слове, даже в придуманном )))