Александр Жирнаков

Русские уже 20 лет бегают по митингам а толку 0.Хоть раз было такое что митинг приносил положительные результаты?

Vadim

Плохо следишь за протестным движением.... когда приняли закон монетизации льгот у пенсионеров и инвалидов, значительно ущемлявшего их права, то в 56 регионах России на улицы вышли протестующие пенсионеры и инвалиды в количестве от 300 до 800 человек.... и такие протесты повлияли на власть: ГосДума вернулась к принятому закону многое в нем изменило.... если бы граждане чаще выходили с протестом десятками тысяч и даже сотнями тысяч, как в европейских странах, то власть такие протесты не остались бы без внимания

Даниял Маккаев

Потому что единицы выходят на митинги, а остальные из уютных кресел в интернете их грязью поливают. Несчастная страна.

Евгения

так нужно чтобы миллионы выходили, а выходят несколько десятков тысяч

Юлиньк@ Лиханова

Ты хочешь, чтобы после митинга что-то изменилось? Наивная душа.

Vasiya Kurganov

Вот в этом-то всё и дело. Все эти митинги делали жизнь только хуже - начиная с психоза перестройки, когда такие же тупые бараны орали про перестройку и гласность, как сейчас орут про честные выборы и про Путина долой ((((

Ольга Громова

Митинги важны как КАТАЛИЗАТОР изменения мировоззрения. Для тех кто на митинги никогда не ходит.

Alex Korn

а разве то дерьмо, что сегодня имеем, не результат митинга, на котором ёлкин, стоя на танке речь толкал! *?

Андрей Голубятов

Русские 20 лет, после 91 года, не бегали по митингам, наученные горьким опытом. Сейчас "митинги" - это работа для проф. "митингующих".

Александр Тимофеев

Коли ты не русский, то тебе и не понять.

Ти
Тина

Русские дома сидят..

Ок
Оксана

Я не думаю, что против слабых митингов поставили бы кучу солдат. Власть таким образом дала понять, что она митинги против нее слабыми и бесполезными не считает.

И про пользу не надо врать. Сам факт давления на власть это и есть польза. Огромная польза. Это общество, которое начало просыпаться, которое заявило о себе и своем существовании. Это единственный реально работающий стимул, который заставляет чиновников делать хоть что-то полезное. Даже если от страха, а не от желания принести пользу народу.